Los 1231

Valova, Jitka

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Kladno, 1922 - Kladno, 2011
Versch., o. R.
"Vztahy", 1980. Folge von sechs Radierungen auf Bütten. Alle in Bleistift signiert und datiert.