Los 1231
Valova, Jitka
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Kladno, 1922 - Kladno, 2011Versch., o. R.
"Vztahy", 1980. Folge von sechs Radierungen auf Bütten. Alle in Bleistift signiert und datiert.